» » » Корреляционный течеискатель Eureka3

Корреляционный течеискатель Eureka3

Цену уточняйте

Инновационный коррелятор Eureka3 обеспечивает эффективную локализацию утечек даже на пластиковых трубах. Благодаря универсальной платформе возможна работа с корреляционными регистраторами шума и наземным микрофоном для оптимальной локализации и подтверждения утечек.

Описание

Eureka3 — инновационная модель для точного определения места утечки жидкости в подземных трубопроводах.

В обширной системе водоснабжения Eureka3 может эффективно использоваться для определения утечек в любых типах труб — металлических, пластиковых, асбоцементных, а также в трубопроводах большого диаметра.

Eureka3 включила в себя целый ряд инновационных технологий и передовых инженерных идей, которые позволили создать высококлассный, интуитивно понятный и простой в использовании прибор для точного обнаружения места утечки в подземном трубопроводе.

Eureka3 имеет новый, современный дизайн учитывающий все пожелания многочисленных пользователей продукции Ovarro, а также сочетает в себе простоту в использовании, реализованную с помощью интерактивного touch screen дисплея, который позволяет работать при любых погодных условиях и реагирует на прикосновение руки оператора в перчатке.

Основные возможности Eureka3

  • Сенсорный экран высокого разрешения, облегчающий работу.
  • Удобная работа на улицах.
  • Функция коррекции скорости звука.
  • Новая функция адаптивной фильтрации.
  • Офлайн локализация утечек с помощью корреляционных регистраторов Enigma.
  • Подтверждение утечек, используя наземный микрофон Mikron3.